Lot n° 15
Estimation :
: 320EUR
Voile de mariée tour en Application d'Angleterre,... - Lot 15 - Oger - Blanchet
Voile de mariée tour en Application d'Angleterre, XIX° siècle
(accident dans le tulle)
On y joint deux volants assortis
5m 50, 2m 60 et 1m 70 environ x larg: 33 cm