Pio BOTTONI (1871-1936)

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Pio BOTTONI (1871-1936)
Vues d'Assise Trytipique à l'huile sur toile: deux à vue ronde, celle du centre à vue en arcature. Signé, daté «1907» et située au dos, à l'encre sur l'encadrement. 47,5 x 47,5 cm pour deux, 54 x 25 cm pour la vue centrale