Alphonse ARSON (1822-1882)

Lot 27
Estimation :
500 - 700 EUR
Alphonse ARSON (1822-1882)
Couple d'oiseaux en parade Épreuve en bronze de patine brune signée sur la terrasse. H: 21cm Dimension de la base: 21,5 x 11 cm