Gaspard BRAISAZ (XIXe - XXe siècle) La ferme... - Lot 21 - Oger - Blanchet

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Gaspard BRAISAZ (XIXe - XXe siècle) La ferme (Lyonnais ou Dauphiné), vers 1900 Crayon sur papier signé en bas. 44,5 x 62,5 cm (à vue)