Pendule lyre en placage d'acajou à décor... - Lot 227 - Oger - Blanchet

Lot 227
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
Pendule lyre en placage d'acajou à décor appliqué de bronze doré formant des guirlandes de feuilles. Époque Restauration. Haut.: 45 - Larg.: 18 cm Accident