Pendule portique en marbre blanc et ornementation... - Lot 222 - Oger - Blanchet

Lot 222
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Pendule portique en marbre blanc et ornementation de bronze doré, à décor de lyre et chutes de feuilles. Fin du XVIIIe siècle. Haut.: 41 - Larg.: 27 cm