Lot n° 222
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Pendule portique en marbre blanc et ornementation... - Lot 222 - Oger - Blanchet
Pendule portique en marbre blanc et ornementation de bronze doré, à décor de lyre et chutes de feuilles.
Fin du XVIIIe siècle.
Haut.: 41 - Larg.: 27 cm