Lot n° 220
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
Paire de petites consoles d'appliques en... - Lot 220 - Oger - Blanchet
Paire de petites consoles d'appliques en bois sculpté et doré le fût composé d'enroulements feuillagés et de chute de fleurs.
Début du XVIIIe siècle.
Haut.: 35 cm