Lot n° 217
Estimation :
3000 - 5000
: 9 200EUR
École FRANÇAISE vers 1700
Flore et Cérès
Paire de bustes en bronze petite nature à patine brune.
Haut.: 29 cm avec pied.
Ils reposent sur des pieds en bois noirci rapportés.
Petit manque à la coiffe