Lot n° 211
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Boîte ronde en néphrite de Russie, le couvercle... - Lot 211 - Oger - Blanchet
Boîte ronde en néphrite de Russie, le couvercle sculpté d'une frise de perles.
Travail russe du XIXe siècle.
Diam: 7,5 cm