Petit coffret en agate monture de laiton... - Lot 205 - Oger - Blanchet

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Petit coffret en agate monture de laiton guilloché reposant sur trois pieds boule. Travail français ou allemand du XIXe siècle. Accident au fond. H.: 5 - Long.: 7,9 - Prof.: 4,4 cm