PLANCO (Actif au XIXe siècle)

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PLANCO (Actif au XIXe siècle)
Cygne et vase de fleurs avec une fontaine Sur sa toile d'origine. 85 x 149 cm Signé en bas à droite Planco