Lot n° 47
Estimation :
4000 - 6000
: 6 000EUR
Jean-Marc LADEY (c. 1710-1749)
Nature morte de fleurs, et une cigogne
Huile sur toile, rentoilée.
Signée et datée 1748 en bas à droite.
137,5 x 107 cm