ARNARD (?) (Actif au XIXe siècle)

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Nature morte dans un décor gothique Crayon noir. 19 x 14 cm Signé et daté en bas à gauche Arnaut inv et del 1833. On y joint: École FRANÇAISE du XIXe siècle Huit figures d'une colonne à Cussy en Bourgogne Lavis gris. 19,5 x 47 cm