Lot n° 23
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
ARNARD (?) (Actif au XIXe siècle)
Nature morte dans un décor gothique
Crayon noir.
19 x 14 cm
Signé et daté en bas à gauche Arnaut inv et del 1833.
On y joint:
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Huit figures d'une colonne à Cussy en Bourgogne
Lavis gris.
19,5 x 47 cm