Lot n° 8
Estimation :
600 - 800
: 1 400EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Six élévations pour un bâtiments officiel
Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle, pierre noire.
26 x 43 et 15,5 x 28,5 cm environ
Certains annotés et portent un paraphe au verso à la plume.
les six