École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Élévation d'une façade de palais aux armes de la maison de Savoie Plume et encre noire, aquarelle - 20 x 50,5 cm Élévation d'une façade de palais Plume et encre noire, lavis gris - 12 x 37,5 cm Projet de décor, d'éclairage et de baldaquin aux armes de la maison de Savoie, pour une fête ? Plume et encre noire, lavis gris - 17 x 28 cm Porte en bas à gauche le cachet de la collection Charles Eggimann (Lugt n° 530). les trois