Lot n° 38
Estimation :
100 - 150
Henri RIVIERE (1864-1951)
Les Vieux - Pl. 4 de la suite Au vent de Noroit
Toudouse, rep. 164.
Lithographie en couleurs sur vélin. Insolée. Petites marges.
Cadre.
37 x 49 cm