Lot n° 31
Estimation :
100 - 150
Louis THIENON (1812-1984)
La Huerta del Platero, près de Malaga
Fusain et aquarelle sur deux feuilles de papier raboutées, signé, situé, daté 1853 en bas à droite.
15,5 x 22 cm