Lot n° 23
Estimation :
300 - 500
Rudolph VACHA (1860-1939)
Première neige (Château d'Oex, Suisse)
Huile sur carton toilé signé en bas à droite, situé, daté 1915 et contresigné en bas à gauche.
30,5 x 40 cm