Lot n° 17
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Jean BAIN (actif à la fin du XIXe et au début du XXe siècle)
Paysage au crépuscule
Torrent dans la montagne
Deux huiles sur toile l'une signée en bas à droite.
55 x 43 cm