Lot n° 1
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)
Menton, la Tour Malroude
Encre et lavis d'encre noire.
Signée en haut à gauche.
Dédicacé au dos, située, datée 1er janvier 1905 contresigné.
4 x 6,5 cm