Lot n° 46.bis
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Broche faisant pendentif en or jaune 18K... - Lot 46 - Oger - Blanchet
Broche faisant pendentif en or jaune 18K (750°/00) sertie d'un camée coquillage à décor d'une jeune femme de profil.
Années 60.
Poids brut: 13 g
Hauteur: 74,6 cm - Largeur: 3 cm