Lot n° 44
Estimation :
350 - 400
: 350EUR
Van Cleef et Arpels
Bague modèle «perlé» en or rose 18K (750°/00).
Signée et numérotée.
TDD: 53
Poids: 2,3 g
Dans son dustbag.