Lot n° 33
Estimation :
80 - 120
: 90EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 33 - Oger - Blanchet
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750°/00) à décor de fleurs stylisées serties d'émeraudes.
Hauteur: 2,3 cm x 1,7 cm
Poids brut total: 4,86 g