Lot n° 32
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 32 - Oger - Blanchet
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750°/00) sertie de perles mabées, entourées de fils d'or enroulés.
Diamètre: 2 cm
Poids brut: 12,91 g