CHAUMET

Lot 20
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 000EUR
CHAUMET
Modèle Khésis Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00). Boîtier rectangulaire en or jaune, diamanté, fond vissé. Couronne ornée d'un diamant. Index Diamants appliqués, aiguilles en acier bleui. Cadran? boîtier et mouvement signés. Dimensions boîtier: 23 mm x 21 mm. Année 2000. Bracelet en or jaune, fermoir à boucle déployante signée Chaumet. Très bon état: cadran boîtier et bracelet en très bonne condition.