Lot n° 16
Estimation :
600 - 700
: 800EUR
Bracelet en or jaune 18K (750°/00) à motifs... - Lot 16 - Oger - Blanchet
Bracelet en or jaune 18K (750°/00) à motifs de maillons ajourés orné de trèfles, rehaussé de pierres rouges.
Fermoir à cliquet, et chaîne de sécurité.
Début XXe siècle.
Poids brut: 27,8 g