Bague «tank» en or jaune 18K (750°/00) et... - Lot 13 - Oger - Blanchet

Lot 13
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Bague «tank» en or jaune 18K (750°/00) et platine (950°/00) sertie de deux diamants demi-taille et taille ancienne, env. 0,99 ct en totalité. Années 40. Poids brut: 14,8 g Tour de doigt (modifiable): 46