Lot n° 7
Estimation :
400 - 450
: 460EUR
Collier en or jaune 18K (750°/00) à maille... - Lot 7 - Oger - Blanchet
Collier en or jaune 18K (750°/00) à maille tissée rehaussée de sphères et d'étoiles.
Longueur: 45 cm
Poids: 24,3 g (Manques, restauration et accidents).