Petite montre de col en argent et métal à... - Lot 1 - Oger - Blanchet

Lot 1
Estimation :
20 - 60 EUR
Petite montre de col en argent et métal à décor émaillé violet et rehauts de fleurs dorées. Chaîne en métal et maillons émaillé. On y joint: un pendentif losangique en métal doré retenant une pierre violette imitant l'améthyste.