Lot n° 232
Estimation :
150 - 200
: 650EUR
Banquette de pieds en bois laqué mouluré... - Lot 232 - Oger - Blanchet
Banquette de pieds en bois laqué mouluré sculpté de ruban enlacé et rosaces, posant sur six pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI. 22 x 89 x 25 cm