Lot n° 67
Estimation :
300 - 500
: 1 900EUR
Décanteur en argent à décor godronné, l'anse... - Lot 67 - Oger - Blanchet
Décanteur en argent à décor godronné, l'anse supportée par deux lézards à décor de feuilles stylisées et coquilles. Travail signé de l'orfèvre A.M. TALLOIS. Poids: 1060 g