VICTOR JEAN NICOLLE (PARIS 1754-1826)

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Deux scènes de rue à Avignon Paire de dessins, plume et encre grise, aquarelle. Signés en bas à gauche J. Nicolle. 13,5 x 10,5 cm RM