Lot n° 1
Estimation :
1500 - 2000
: 2 100EUR
École FLAMANDE du XVIe siècle
La Vierge allaitant l'Enfant Jésus Donatrice en prière devant un paysage. Huile sur panneau (rétréci) recto-verso. 47,5 x 36,4 cm GA