Lot n° 122
Estimation :
Trois bracelets annulaires, un alabastron... - Lot 122 - Oger - Blanchet
Trois bracelets annulaires, un alabastron à fond pointu et décor de chevrons. Pâte de verre, accidents et manques. Art romain et copte pour un bracelet et hellénistique pour l'alabastron