Lot comprenant deux miroirs dont un partiellement... - Lot 112 - Oger - Blanchet

Lot 112
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 150EUR
Lot comprenant deux miroirs dont un partiellement étamé; un fragment de moule de sigillée; une cruche en terre-cuite commune; quatre tessons; un moule d'estampage à décor chrétien; un gobelet en grès; une coupelle en tôle de cuivre. Époque romaine