Lot n° 108
Estimation :
: 300EUR
Tête féminine diadémée (probablement une... - Lot 108 - Oger - Blanchet
Tête féminine diadémée (probablement une Vénus). Marbre, usures. Époque romaine tardive. Haut.: 11,2 cm