Lot n° 101
Estimation :
3500 - 4500
: 3 400EUR
Tête d'enfant aux cheveux en mèche étagées.... - Lot 101 - Oger - Blanchet
Tête d'enfant aux cheveux en mèche étagées. Calcaire. Égypte ou Afrique du Nord, époque romaine, IIe siècle. Haut.: 12,5 cm