Balsamaire à décor de chevrons sur fond bleu.... - Lot 87 - Oger - Blanchet

Lot 87
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Balsamaire à décor de chevrons sur fond bleu. Verre, fêlures. Grèce ou Étrurie IVe - IIIe siècle avant J.-C