Peson en forme de buste de jeune africain.... - Lot 82 - Oger - Blanchet

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Peson en forme de buste de jeune africain. Bronze fourré de plomb, usure au visage et petits manques, à l'épaule gauche). Art romain, IIe - IIIe siècle. Haut.: 9,5 cm