Lot n° 65
Estimation :
400 - 600
Fragment de ceinture présentant deux agrafes... - Lot 65 - Oger - Blanchet
Fragment de ceinture présentant deux agrafes à décor de palmettes. Tôle d'alliage cuivreux, manques visibles. Illyrie, IVe siècle avant JC. Long.: 91 cm