Lot n° 58
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
Fragment de figurine représentant une tête... - Lot 58 - Oger - Blanchet
Fragment de figurine représentant une tête de taureau surmonté d'un aigle. Bronze à patine noire. Anatolie, IIe siècle avant - IIe siècle après JC. Haut.: 7 cm