Fulvio BIANCONI - VENINI

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
Fulvio BIANCONI - VENINI
Vase Donna (1991) Verre corrosi, signé et daté 98, étiquette de Venini. Haut.: 42 cm