Carlo MORETTI (XXe siècle)

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 250EUR
Carlo MORETTI (XXe siècle)
Grand vase tronconique en verre bleu et rose, le col ondé. Signé à la pointe et étiquette. Haut.: 33 cm