Lot n° 187
Estimation :
: 525EUR
Alessandro DIAZ de SANTILLANA (né 1959) - VENINI
Grand vase à décor de tessuto scozzese de forme ronde aplatie. Signé, daté 89 et monogrammé ADS. Haut.: 22 cm