Lot n° 164
Estimation :
800 - 1200
: 3 250EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) & DAUM (éditeur)
Le roi Athamas Coupe en pâte de verre bleue nuit rehaussée de dorure. Signée du nom des deux artistes et justificatif de tirage 2/EA. Usures à l'or. Haut.: 24,5 cm