Camille THARAUD Vase ovoïde en céramique... - Lot 144 - Oger - Blanchet

Lot 144
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 375EUR
Camille THARAUD Vase ovoïde en céramique à petit col cylindrique et bord droit. Décor de feuilles de vignes. Émaux polychromes sur fond jaune. Signé. Haut.: 35 cm