KERAMIS

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 813EUR
KERAMIS
Vase en céramique à corps ovoïde et col renflé. Décor d'un guerrier à l'antique, d'un cheval ailé et d'anges accroupi. Émail noir sur fond ocre rouge craquelé de dorure. Signé. Haut.: 35 cm