DAUM

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 438EUR
DAUM
Coupe à corps conique sur talon. Épreuve en verre jaune à décor de personnages stylisés gravé en réserve à l'acide. Signé. Haut.: 9 cm - Diam.: 16,5 cm