Lot n° 137
Estimation :
600 - 800
ROBJ
Service à café en céramique émaillé beige rehaussé de dorure à prises pleines crantées se composant d'une cafetière, un pot à sucre, un pot à lait et six tasses avec leurs sous-tasses. Signé sous chaque pièce du cachet Robj Paris, importé du Luxembourg. Hauteurs diverses