Lot n° 129
Estimation :
150 - 200
MAX LE VERRIER (1891-1973)
Bacchus Brûle parfum en étain à patine verte. Fonte d'édition sans cachet ni marque de fondeur. Socle circulaire en marbre vert veiné. Signé. Haut.: 21 cm